Занятие по профориентации “Профессия - агроном”.

Занятие по профориентации “Профессия - агроном”

В рамках внеурочных занятий по биологии в центре «Точка роста» проводится цикл интегрированных занятий по профориентации.

27 апреля состоялась встреча школьников с агрономом фермерского хозяйства КФК «Лубнин» Татьяной Александровной Лубниной.

Региональный этап чемпионата «Профессионалы».

Региональный этап чемпионата «Профессионалы»

Алтайский край, г.Бийск
    С 26 марта 2024 года на базе Бийского техникума лесного хозяйства проводился Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края -2024 года.
    Краевой конкурс художественного и авторского чтения «С любовью о лесе».

Краевой конкурс художественного и авторского чтения «С любовью о лесе»

Россия, 659734, Алтайский край, Новичихинский район, село Мельниково, пер. Школьный, д. 1

20 марта на базе центра «Точки роста» МКОУ «Мельниковская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района прошел краевой конкурс художественного и авторского чтения «С любовью о лесе», посвященный  Международному дню леса.

Мастер-классы «Старт в профессию».

Мастер-классы «Старт в профессию»

На базе центра «Точка роста» МКОУ «Мельниковская СОШ» прошло профориентационное мероприятие «Старт в профессию».

Организаторы: ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Алтайского края», ООО «Новичиха лес» ЛХК «Алтайлес», школьное лесничество «Лесовичок» МКОУ «Мельниковская СОШ».

Стажёрская практика.

Стажёрская практика

Россия, 658390, Алтайский край, Шипуновский район, село Шипуново, проспект Комсомольский, 42

29 февраля 2024 года на базе МБОУ "Шипуновская СОШ  им. А.В. Луначарского" прошла стажёрская практика по реализации инновационного проекта "Практики естественно-научного дополнительного образования".

Всероссийская олимпиада по естественно-научной грамотности 2023.

Всероссийская олимпиада по естественно-научной грамотности 2023

Итоги участия в региональном этапе II Всероссийской  олимпиады по естественно-научной грамотности 2023

15-25 ноября 2023
    Заголовок мероприятия №3.