• Всероссийская олимпиада по естественно-научной грамотности 2023

Итоги участия в региональном этапе II Всероссийской  олимпиады по естественно-научной грамотности 2023

Всероссийская олимпиада по естественно-научной грамотности 2023.

С 15 по 25 ноября 2023 года на базе ФГБОУ дополнительного образования  «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»  состоялся региональный этап II Всероссийской  олимпиады по естественно-научной грамотности , в котором приняли участие  36 140 обучающихся из 65 субъектов Российской Федерации. Учащиеся 10 класса МКОУ «Мельниковская СОШ» в возрастной категории от 14 до 18 лет: Глухова Нелли, Губарева Елена, Демьянова Дарина, Мельников Арсений, Тебеньков Константин, Рудко Евгений стали участниками олимпиады и получили сертификаты.

Руководитель курса        Л.Н. Плехова

Фотографии