• Педагогический совет

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы. Его деятельность определяется «Положением о педагогическом совете общеобразовательной школы».

а)определение путей реализации выбранного содержания воспитания и обучения;

б)мобилизация усилий педколлектива на повышение качества образовательного процесса, развитие способностей и интересов детей;

в)повышение научно-педагогической квалификации педагогов, развитие их творческой активности;

г)внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

•  управленческие;

•  методические;