• Куда пойти учиться?

Вопрос, на кого пойти учиться в 2023 году, волнует не только выпускников школ, но и тех, кто решил сменить сферу деятельности. Какие-то профессии постепенно теряют востребованность, а другие, наоборот, испытывают необходимость в притоке специалистов. К тому же, есть такие сферы деятельности, которые никогда не перестанут быть актуальными.

В связи с этим бывает сложно определиться с направлением обучения и дальнейшей работы. В нашей статье мы расскажем о наиболее перспективных профессиях, а также разберем способы получения знаний и выбор сферы деятельности.