• Краевой конкурс художественного и авторского чтения «С любовью о лесе»

Точка роста Биология
    Россия, 659734, Алтайский край, Новичихинский район, село Мельниково, пер. Школьный, д. 1

20 марта на базе центра «Точки роста» МКОУ «Мельниковская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района прошел краевой конкурс художественного и авторского чтения «С любовью о лесе», посвященный  Международному дню леса.

Краевой конкурс художественного и авторского чтения «С любовью о лесе».

Около 30 учащихся 3-11 классов читали поэтические и прозаические произведения классиков русской литературы, собственные стихотворения, рассказы о красоте русского леса, его природных богатствах,  значимости для человека.

Члены жюри отметили высокий уровень исполнения, актерские мастерство выступающих, искреннюю любовь к родному краю.

Фотографии