• Стажёрская практика

Россия, 658390, Алтайский край, Шипуновский район, село Шипуново, проспект Комсомольский, 42

29 февраля 2024 года на базе МБОУ "Шипуновская СОШ  им. А.В. Луначарского" прошла стажёрская практика по реализации инновационного проекта "Практики естественно-научного дополнительного образования".

Стажёрская практика.

В мероприятии приняли участие педагоги «Точка роста»  МКОУ «Мельниковская СОШ» Новичихинского района Глухов Александр Геннадьевич, Лешенко Елена Геннадьевна, Плехова Людмила Николаевна.

Педагоги актуализировали знания основ нормативно-правового регулирования организации естественнонаучного дополнительного образования школьников.

В программе мероприятия преподаватели Алтайского краевого детского экологического центра организовали с педагогами лектории, мастер-классы, педагогические мастерские.

С учителями естественных дисциплин, педагогов дополнительного образования, занимающихся в рамках инновационных площадок «Точки роста» проведены практические занятия.

Полученные знания будут способствовать обогащению опыта педагогов.

Фотографии