• Историко-краеведческая конференция

Автор: Шинкоренко Лидия Петровна
    6 марта 2024 года в МБУК МФКЦ Новичихинского района, центральной межпоселенческой библиотеке состоялась историко-краеведческая конференция.
    Историко-краеведческая конференция.

В её работе приняло участие 11 школьников из сёл района.Нашу школу представляли Притула Арина с работой «Хлеборобный подвиг Г.И.Голубь» и Петрова Алина «Целинная эпопея с.Мельниково».По результатом конференции Притула Арина заняла 3 место. Руководитель проекта Притула Юлия Александровна (учитель русского языка и литературы).