• ПОСЫЛКА СОЛДАТУ

В преддверии 23 февраля обучающиеся МКОУ «Мельниковская СОШ», родители, сотрудники, присоединились к патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем", собрали гуманитарную помощь российским солдатам, находящимся в зоне СВО.
    ПОСЫЛКА СОЛДАТУ.

Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции.

Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты. Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела!

Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в этой акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

ОВР Плехова Л.Н.