• Краевая зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края

С 15 по 18 февраля в с. Павловск состоялись финальные старты XXXVII Зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края.
    Краевая зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского  края.

В с. Павловск выступили 670 спортсменов из 44 районов края. В их числе были учащиеся нашей школы (лыжницы) Шабарова Нелли и Нерозя Юлия, которые вошли в состав сборной команды Новичихинского района. Они пробились в финал через зональные отборочные соревнования. На церемонии открытия состоялся красочный парад, в авангарде многих делегаций шли главы районов. Участников и болельщиков приветствовали первые лица края: губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко.

По результатам участия в соревнованиях команда спортсменов Новичихинского района заняла почетное 2 место среди районов с менее 15 тысяч жителей. Результаты представлены ниже.

Администрация школы выражает огромную благодарность руководителю школьного спортивного клуба и руководителю секции по лыжной подготовке Плехову С.М. за хорошую подготовку его воспитанников. Очень хочется поблагодарить девочек за активное участие в пройденных соревнованиях и пожелать им дальнейших побед во всех их делах.

ОВР Плехова Л.Н.