• Изготовление «паучков»

Изготовление «паучков».

Основную нагрузку по изготовлению маскировочных сетей для бойцов, находящихся в зоне СВО, в нашем селе взвалила на свои плечи команда «серебряных паучков» — женщин, большинство из которых уже находится на заслуженном отдыхе. Они уже настолько «набили руку», что успевают сделать большое количество паучков. Они работают в здании администрации сельского совета. Им на помощь пришли учащиеся и педагоги МКОУ «Мельниковская СОШ».

Администрация школы выражает огромную благодарность всем участникам данного мероприятия. Конкретные дела помогут нашим бойцам выстоять и победить. Для них эта помощь бесценна! Огромное спасибо, всем, за ваши добрые сердца и отзывчивые души. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности.

ОВР Плехова Л.Н.