08 мая 2024, 14:30

Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа. Одним из таких событий явилась блокада Ленинграда.

08 мая 2024, 14:10

Для каждого человека, как в России, так и в ближнем зарубежье, 9 мая священный праздник, со слезами на глазах… Выжить и победить в ужасной, но священной, войне помогала песня.

08 мая 2024, 14:03

День Победы — один из наиболее значимых праздников в году. Ныне живущее поколение в вечном долгу перед теми, кто подарил мир, весну, жизнь! В честь праздника в МКОУ «Мельниковская СОШ»состоялся марафон рисунков на асфальте «Рисуем Победу».

03 мая 2024, 10:36

Традиционная акция «Окна Победы», проходит в преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

21 апреля 2024 г на базе МБУК "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА состоялся районный фестиваль детского июношеского творчества «Радуга талантов 2024», посвященный Году семьи. В конкурсе приняли участие обучающиеся нашей школы.